Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ст. Техникум → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Техникум - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Луганск и Москва. От станции Техникум в Луганск курсирует 6 поездов. Расписание автобусов от станции Техникум в Луганск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Луганск, Техникум, Луганск, Имени Кашпарова. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Техникум в Луганск составляет 13 мин. Из Луганска в Москву курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 12 мин. Из Москвы в Санкт-Петербург курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч. Расстояние - по прямой составляет 1390 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Техникума
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
6481
автобус
автобус
05:24 ст. Техникум 10:10, (+2 дня) Санкт-Петербург
в пути 2 дня 4 ч 46 мин
2 дня 4 ч 46 мин
пересадка 23 ч 37 мин
~ 3 199 руб
через Луганск и Москву 2 дня 4 ч 46 мин
2 дня 4 ч 46 мин
ст. Техникум
| на карте
Луганск
| на карте
Москва
| на карте
Санкт-Петербург
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Техникум - Санкт-Петербург по прямой = 1390 км